Diamal
Отрезной диск алмазный Diamal DMTP10S125
142,91 BYN161,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Diamal |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, железобетон, кирпич |
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
Описание
Код товара: 3390003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





