Отрезной диск алмазный Dyllu DTDC7502
300 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 405 мм |
| Производитель | Dyllu |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3597001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





