FIT
Отрезной диск алмазный FIT 37467
75,05 BYN84,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | FIT |
| Высота сегмента | 7.5 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, мрамор, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3559023. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





