Fubag
Отрезной диск алмазный Fubag 10125-3
45,5 BYN51,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Fubag |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 15 200 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1229001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



