Fubag
Отрезной диск алмазный Fubag 10300-6
159,79 BYN180,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Производитель | Fubag |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1226863. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

