Fubag
Отрезной диск алмазный Fubag 11300-6
211,26 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Производитель | Fubag |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Обрабатываемый материал | камень |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
Описание
Код товара: 1226870. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




