Fubag
Отрезной диск алмазный Fubag 12230-3
71,26 BYN80,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Fubag |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич, универсальный |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1229669. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



