Fubag
Отрезной диск алмазный Fubag 82125-3
167,35 BYN189,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.3 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Fubag |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, металл |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1229288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


