Gepard
Отрезной диск алмазный Gepard GP0801-230
58,01 BYN65,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.5 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Gepard |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 6 650 об/мин |
| Обрабатываемый материал | асфальт, бетон, гранит, камень, кирпич |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1220597. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






