Gepard
Отрезной диск алмазный Gepard GP0801-350
144 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Gepard |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 20 мм, 25.4 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 4 400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | асфальт, бетон, гранит, камень, кирпич |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3620394. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





