Gepard
Отрезной диск алмазный Gepard GP0803-200
33,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Gepard |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Максимальные обороты | 7 650 об/мин |
| Обрабатываемый материал | камень, мрамор, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 1220606. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





