Gepard
Отрезной диск алмазный Gepard GP0816-125
31,75 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 1.1 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Gepard |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 12 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит, мрамор |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3622047. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





