Gepard
Отрезной диск алмазный Gepard GP0817-230
48,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Gepard |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 6 650 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, мрамор |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 1220602. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






