GRAFF
Отрезной диск алмазный GRAFF 22125
53,95 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | GRAFF |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 10 шт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3560046. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

