Hilberg
Отрезной диск алмазный Hilberg 180 ультратонкий турбо X
119,89 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.7 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Hilberg |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, мрамор, плитка |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 3521865. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






