Hilberg
Отрезной диск алмазный Hilberg HM106
123,5 BYN139,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Hilberg |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 16 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, керамогранит, кирпич |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1220582. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






