Калибр
Отрезной диск алмазный Калибр Мастер Wet 130219
45,77 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Калибр |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Максимальные обороты | 6 100 об/мин |
| Обрабатываемый материал | керамика |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3394196. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




