Klasse
Отрезной диск алмазный Klasse Керамика Тонкорез Профессионал KL01213-125/10
33,02 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Klasse |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3590038. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





