Klasse
Отрезной диск алмазный Klasse Универсал Профессионал KL01162-230/10
38,57 BYN43,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Klasse |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 18 шт |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3597125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





