Klasse
Отрезной диск алмазный Klasse Универсал Профессионал KL01232-350/12
265,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3.4 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Klasse |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество сегментов | 24 шт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3568780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





