Отрезной диск алмазный KRAFTOOL 36684-230
94,89 BYN107,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | KRAFTOOL |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 6 650 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | керамогранит |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3590530. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




