Makita
Отрезной диск алмазный Makita A-87292
28,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 1.5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Makita |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, кирпич, мрамор, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 1290986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




