Makita
Отрезной диск алмазный Makita D-80101
38,57 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Makita |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, мрамор |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3618272. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




