Milwaukee
Отрезной диск алмазный Milwaukee 4932399540
125,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 300 г |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.3 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, камень |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1217024. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





