Milwaukee
Отрезной диск алмазный Milwaukee 4932399553
42,13 BYN47,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.1 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | камень, керамика, керамогранит, мрамор, плитка |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 1228999. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





