Milwaukee
Отрезной диск алмазный Milwaukee 4932471986
428,61 BYN450,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, керамика, кирпич, мрамор, черепица |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3454143. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




