Milwaukee
Отрезной диск алмазный Milwaukee DHMM 4932471333
100,23 BYN113,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 1.2 мм |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Высота сегмента | 2.2 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 24 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, камень, плитка |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3431369. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




