Milwaukee
Отрезной диск алмазный Milwaukee DU 4932399523
104,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 10 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3421455. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




