Milwaukee
Отрезной диск алмазный Milwaukee Speedcross X-HUDD 230 мм 4932492150
486,64 BYN510,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Высота сегмента | 14 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 8 300 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3454144. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




