Milwaukee
Отрезной диск алмазный Milwaukee SUDD 350мм 4932479462
783,6 BYN822,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 3 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Максимальные обороты | 5 400 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3523321. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




