Отрезной диск алмазный P.I.T. ACTW11-0125A
60,87 BYN68,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | P.I.T. |
| Высота сегмента | 25 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит, кирпич |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3583266. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




