Total
Отрезной диск алмазный Total TAC21123012
40 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 650 г |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 9 шт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Total |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество сегментов | 9 шт |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3313351. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
