Total
Отрезной диск алмазный Total TAC2122301
49,32 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Total |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, известняк, камень, кирпич, мрамор |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3596730. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
