Total
Отрезной диск алмазный Total TAC2132303
36,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Total |
| Высота сегмента | 7.5 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 1257762. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
