Trio Diamond
Отрезной диск алмазный Trio Diamond GA773
340,73 BYN385,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3.5 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Trio Diamond |
| Высота сегмента | 11 мм |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 21 шт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | асфальт, бетон, кирпич, песчаник |
Описание
Код товара: 1220585. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





