Trio Diamond
Отрезной диск алмазный Trio Diamond GUS726
125,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Trio Diamond |
| Высота сегмента | 11 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, железобетон, камень, кирпич, песчаник, плитка |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3608521. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





