Trio Diamond
Отрезной диск алмазный Trio Diamond S206
50,71 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.7 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Trio Diamond |
| Высота сегмента | 11 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1220591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






