Trio Diamond
Отрезной диск алмазный Trio Diamond TP152
28,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Trio Diamond |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич, плитка |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 1220622. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






