Trio Diamond
Отрезной диск алмазный Trio Diamond Traktor TR702
35,07 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Trio Diamond |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 12 шт |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон, бетон, железобетон, камень, кирпич, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1241739. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





