Trio Diamond
Отрезной диск алмазный Trio Diamond TS306
51,93 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.7 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Trio Diamond |
| Высота сегмента | 11 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
Описание
Код товара: 1220590. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






