Trio Diamond
Отрезной диск алмазный Trio Diamond UTW507
112,25 BYN126,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Trio Diamond |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, керамика, керамогранит, мрамор, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 1226294. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






