Центроинструмент
Отрезной диск алмазный Центроинструмент 24-3-4-25-230
69,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Центроинструмент |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Максимальные обороты | 6 600 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3616197. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


