Центроинструмент
Отрезной диск алмазный Центроинструмент 24-3-4-25/22-180
71,16 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.8 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Центроинструмент |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 8 400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, плитка, черепица |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3616199. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

