Tyrolit
Отрезной диск алмазный Tyrolit Basic DCU 350x3.2x25.4 34501462
546,94 BYN590,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Tyrolit |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3602509. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

