Вихрь
Отрезной диск алмазный Вихрь 73/10/3/5
38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Вихрь |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 18 шт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 6 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, мрамор |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1261902. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





