Yato
Отрезной диск алмазный Yato YT-6003
34,23 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Yato |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 11 000 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3629864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




