Yato
Отрезной диск алмазный Yato YT-6015
51,35 BYN58,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.7 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Yato |
| Высота сегмента | 5.3 мм |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3612523. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




