Зубр
Отрезной диск алмазный Зубр 36613-125-z01
40,82 BYN46,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Зубр |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, кирпич, черепица |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 3371606. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



