Зубр
Отрезной диск алмазный Зубр Профессионал 36659-230_z01
115,8 BYN130,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Зубр |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм, 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | гранит, керамика, керамогранит, мрамор, плитка |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 3590551. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




