Gepard
Отрезной диск Gepard GP0908-230
61,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Gepard |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 6 650 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3626584. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





